Mas De Baye - Classe 5 Etoiles Meuble De Tourisme

Grundausstattung

  • WLAN

  • Schwimmbad

  • Sportaktivitäten

  • Wellness und Entspannung

  • Kinderfreundlich

  • Klimaanlage

  • Haustiere

Lage

    Die Villa Mas De Baye - Classe 5 Etoiles Meuble De Tourisme Vaison-la-Romaine liegt in 20 Fußminuten Entfernung von der Römischen Brücke von Vaison-la-Romaine und bietet einen saisonal betriebenen Außenpool sowie eine Sonnenterrasse, wo die Gäste entspannen können. Die Villa in Vaison-la-Romaine befindet sich nicht weit entfernt von der Kathedrale Notre-Dame de Nazareth und verfügt über eine Sonnenterrasse.

    Das Herz von Vaison-la-Romaine ist in 10 Gehminuten von dieser Villa erreichbar, und kulturell orientierte Veranstaltungsorte wie das Archäologische Museum Théo Desplans sind nur 1 km von hier entfernt. Die Villa Mas De Baye - Classe 5 Etoiles Meuble De Tourisme befindet sich in 25 Fußminuten Entfernung von historisch bedeutsamen Orten wie dem Chateau Comtal. Diese Unterkunft in Vaison-la-Romaine ist nur 2 km von den Archäologischen Stätten von Vaison-la-Romaine entfernt.

    Von der Villa Mas De Baye - Classe 5 Etoiles Meuble De Tourisme aus hat man einen Blick auf den Garten. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine begehbare Dusche. Badezimmer sind auch mit einem Haartrockner und Badelaken für Ihren Komfort ausgestattet.

    Eine Kaffee-/Teemaschine, ein Kühlschrank und Küchenutensilien sind ebenfalls in der Küche dieser Unterkunft vorhanden. Außerdem können Gäste einen Essbereich zur Selbstversorgung nutzen. Das Restaurant La Table de Clau liegt circa 6 Minuten von der Unterkunft entfernt. Die Bushaltestelle Cave la Romaine ist gleich neben dieser 2-Zimmer-Villa, so dass Gäste Vaison-la-Romaine leicht erkunden können. Es gibt in der Villa Mas De Baye - Classe 5 Etoiles Meuble De Tourisme einen Jacuzzi, während die Umgebung ideale Bedingungen für Tischtennis und Billard bietet.

    Zimmeroptionen im Mas De Baye - Classe 5 Etoiles Meuble De Tourisme Vaison-la-Romaine

    Von der Villa Mas De Baye - Classe 5 Etoiles Meuble De Tourisme aus hat man einen Blick auf den Garten. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine begehbare Dusche. Badezimmer sind auch mit einem Haartrockner und Badelaken für Ihren Komfort ausgestattet.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Mas De Baye - Classe 5 Etoiles Meuble De Tourisme Vaison-la-Romaine Exterior foto Mas De Baye - Classe 5 Etoiles Meuble De Tourisme Vaison-la-Romaine Business foto Mas De Baye - Classe 5 Etoiles Meuble De Tourisme Vaison-la-Romaine Interior foto Mas De Baye - Classe 5 Etoiles Meuble De Tourisme Vaison-la-Romaine Exterior foto Mas De Baye - Classe 5 Etoiles Meuble De Tourisme Vaison-la-Romaine Ausstattung foto Mas De Baye - Classe 5 Etoiles Meuble De Tourisme Vaison-la-Romaine Interior foto Mas De Baye - Classe 5 Etoiles Meuble De Tourisme Vaison-la-Romaine Ausstattung foto Mas De Baye - Classe 5 Etoiles Meuble De Tourisme Vaison-la-Romaine Exterior foto Mas De Baye - Classe 5 Etoiles Meuble De Tourisme Vaison-la-Romaine Ausstattung foto Mas De Baye - Classe 5 Etoiles Meuble De Tourisme Vaison-la-Romaine Interior foto
    Villa

    Größe: 160 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Mas De Baye - Classe 5 Etoiles Meuble De Tourisme Vaison-la-Romaine Ausstattung foto Mas De Baye - Classe 5 Etoiles Meuble De Tourisme Vaison-la-Romaine Ausstattung foto Mas De Baye - Classe 5 Etoiles Meuble De Tourisme Vaison-la-Romaine Exterior foto Mas De Baye - Classe 5 Etoiles Meuble De Tourisme Vaison-la-Romaine Exterior foto Mas De Baye - Classe 5 Etoiles Meuble De Tourisme Vaison-la-Romaine Einrichtungen foto Mas De Baye - Classe 5 Etoiles Meuble De Tourisme Vaison-la-Romaine Swimmingpool foto Mas De Baye - Classe 5 Etoiles Meuble De Tourisme Vaison-la-Romaine Makro-Details foto Mas De Baye - Classe 5 Etoiles Meuble De Tourisme Vaison-la-Romaine Zimmer foto Mas De Baye - Classe 5 Etoiles Meuble De Tourisme Vaison-la-Romaine Ausstattung foto Mas De Baye - Classe 5 Etoiles Meuble De Tourisme Vaison-la-Romaine Zimmer foto
    Deluxe Villa

    Größe: 260 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Mas De Baye - Classe 5 Etoiles Meuble De Tourisme Vaison-la-Romaine

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Mas De Baye - Classe 5 Etoiles Meuble De Tourisme Vaison-la-Romaine

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Darf ich mein Haustier in die Villa mitbringen?
      Die Gäste sind mit ihren Haustieren in der Villa willkommen.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Villa Mas De Baye - Classe 5 Etoiles Meuble De Tourisme?
      Die Gäste der Villa Mas De Baye - Classe 5 Etoiles Meuble De Tourisme können unter anderem die Archäologischen Stätten von Vaison-la-Romaine (2 km), die Römische Brücke von Vaison-la-Romaine (1 km) und die Kathedrale Notre-Dame de Nazareth (1,1 km) besuchen.
    • Gibt es in dieser Villa Mas De Baye - Classe 5 Etoiles Meuble De Tourisme Wellnesseinrichtungen?
      Die Gäste dieser Villa Mas De Baye - Classe 5 Etoiles Meuble De Tourisme können sich in einem Jacuzzi entspannen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Mas De Baye - Classe 5 Etoiles Meuble De Tourisme Vaison-la-Romaine